Terceirizados – Confiança

NOME LOTAÇÃO CARGO
Dienilde Alves Feitosa Gabinete – GAB Apoio Administrativo II
Katiane Eloi Ferreira Gabinete – GAB Apoio Administrativo II
Vanessa Félix de Oliveira Gabinete – GAB Apoio Administrativo I
Edna Gabrielle da Silva Gabinete – GAB Apoio Administrativo II
Thyago Lima de Aguiar Comunicação – GAB Apoio Admnistrativo II
Dhierley Matheus S. de Souza Comunicação – GAB Apoio Administrativo I
Raimunda S. Carmo de Melo Auditoria – GAB Apoio Administrativo I
Renata da Cruz Souza Procuradoria Federal – PRG Apoio Administrativo II
Maria das Graças Pinto Ribeiro Procuradoria Federal – PRG Apoio Administrativo I
Marlene Santos Rocha Coordenação de Planejamento, Orçamento e Finanças – CGE Apoio Administrativo I
Janaína Lima de Oliveira Coordenação Geral de Gestão Interna – CGI Apoio Administrativo II
Adriana Santos Plácido Divisão de Administração de Pessoal – DAP Recepcionista II
Juliana Marise Almeida Coordenação Geral de Gestão Interna – CGI Apoio Administrativo I
Livio Félix Nascimento Coordenação de Convênios – CCONV Apoio Administrativo I
Jardiel Almeida de Santana Divisão de Execução Orçamentária Financeira – CEOF Apoio Administrativo I
Pamella Prates Bertoletti Divisão de Execução Orçamentária Financeira – CEOF Apoio Administrativo II
Carlos Augusto Dalla Corte Coordenação de Logística – CLOG Apoio Administrativo II
Daniele Nunes Chaves Serviço de Licitação e Contratos – CLOG Apoio Administrativo II
Wellingthon de Sousa Ferreira Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Motorista
Elidimar Rosa Correia Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Motorista
Jean Carlos de Oliveira Batista Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Motorista
Rogério Flores de Oliveira Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Motorista
Alexandra Ferreira Lima Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Copeira
Susy Carla de Souza Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Copeira
Susana de Sousa Porto Divisão de Serviços Gerais e Protocolo- DSG Copeira
Nasser Clayton B. Silva Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Recepcionista I
Maycon Aguiar Soares Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Recepcionista I
Danilo Souza Ferreira Alves Divisão de Serviços Gerais e Protocolo – DSG Recepcionista I
Erica  Faria Rodrigues Coordenação de Convênios – CCONV Apoia administrativo ll
Albert dos Reis Silva Serviço de Almoxarifado e Patrimônio – SAP Apoio Administrativo I
Keila Gomes de Sousa Centro Nacional de Informação e Referência da Cultura Negra – CNIRC Apoio Administrativo I
Francinéia Ribeiro de Souza Centro Nacional de Informação e Referência da Cultura Negra – CNIRC Recepcionista II
Lorena de Lima Marques Centro Nacional de Informação e Referência da Cultura Negra – CNIRC Apoio Administrativo I
Hermeson Alves Martins dos Santos Coordenação de Disseminação de Informações – CNIRC Apoio Administrativo I
VAGO Departamento de Fomento e Promoção da Cultura Afro-Brasileira Apoio Administrativo I
Nycolle Carollyne Marra Medeiros Departamento de Fomento e Promoção da Cultura Afro-Brasileira – DEP Recepcionista II
Lucia Helena Martins Coordenação de Logística – CLOG Apoio Administrativo II
Sueli de Fátima da Silva Coordenação de Promoção da Cultura  Afro-Brasileiro – DEP Apoio Administrativo I
Naiara Fernandes Jaime Coordenação de Divulgação do Patrimônio Cultural – DEP Apoio Administrativo II
Ana Volda Gomes Timóteo Departamento de Proteção ao Patrimônio Afro-Brasileiro – DPA Recepcionista II
Taina Fernandes Alves de Oliveira Divisão de Preservação do Patrimônio Afro-Brasileiro – DPA Apoio Administrativo I
Jussara Ramalho Soletino de Moura Coordenação de Articulação e Apoio ás Comunidades Remanescentes dos Quilombos – DPA Apoio Administrativo I
Eunice Fernandes da Silva Coordenação de Articulação e Apoio ás Comunidades Remanescentes dos Quilombos – DPA Apoio Administrativo I

 

 Terceirizados – All Serv Ltda.

NOME LOTAÇÃO CARGO
José Edson da Silva Representação Regional Fiscal de Área
Cláudio Henrique da Silva França Representação Regional Fiscal de Área
Carlos Bezerra Machado Representação Regional Fiscal de Área
Diogo dos Santos Palmeira Representação Regional Fiscal de Área
José Adriano Cordeiro Lima Representação Regional Fiscal de Área
José Flávio de Oliveira Representação Regional Fiscal de Área
José Wellington da Silva Santos Representação Regional Fiscal de Área
Luiz Roberto da Silva Representação Regional Fiscal de Área
Roberto Ferreira de Melo Representação Regional Fiscal de Área
Rogério Soares Batista Representação Regional Fiscal de Área

 

Terceirizados – M.D. DE ARAGÃO

NOME LOTAÇÃO CARGO
Heleno Bezerra da Silva Representação Regional Limpeza e Conservação
Maria Ester da Silva Representação Regional Limpeza e Conservação
José Ednaldo Silvino dos Santos Representação Regional Limpeza e Conservação
José Cicero Mendes da Silva Representação Regional Limpeza e Conservação
Wallif dos Santos Mendes Representação Regional Limpeza e Conservação

 

Terceirizados – PRESE

NOME LOTAÇÃO CARGO
Rosemary Barbosa da Silva Santos Representação Regional Auxiliar Administrativo
Joselito Crispin dos Santos de Assis Representação Regional Auxiliar Administrativo

 

 Terceirizados – CIEE 

NOME LOTAÇÃO CARGO
Adriano César de Oliveira Braga Gabinete Estagiário de Nível Superior
Fábio Nunes de Sena Auditoria Estagiário de Nível Superior
Bruna Dias Guimarães Auditoria Estagiário Nível Superior
Poliana Siqueira de Araújo Procuradoria Federal Estagiário Nível Superior
Eduardo Gabriel de Castro Gois Serviço de Licitação e Contratos Estagiário Nível Superior
Diogo Henrique Cruz Souza Coordenação de Disseminação de Informações Estagiário Nível Superior
Ana Paula Santos Gonçalves Dias Divisão de Preservação do Patrimônio Afro-Brasileiro Estagiário Nível Superior

 Terceirizados- HEPTA Tecnologia e Informática Ltda.  

NOME CATEGORIA PROFISSIONAL UNIDADE
Alessandro Naves Resck Suporte a Banco de Dados DTI
Maria Alice da Rocha Central de Serviço Técnico DTI
Fábio Moreira Dias dos Santos Suporte a Serviço de Segurança da Informação DTI
Robson Luiz Valadão Branco Suporte a Administração de Serviço de Rede DTI
Salomão Stenio Bezerra Elias de Souza Serviço de Suporte Técnico DTI
Bruna Hoffmann Medeiros Alves Serviço de Suporte Técnico DTI